Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 Заявление на администратора :]

Перейти вниз 
+5
essent1al * Grom.
Alegan
Favorit
IchKackA.
Bios*
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заявление на администратора :]   Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty4/6/2009, 23:05

Первое сообщение в теме :

1) Nick name в игре - BioS CFC

2)Возраст - через 2 недели 19 :]

3)Опыт игры в цс - 9 лет

4)Где был админом -Делал свой сервер который был отдан на хост cs.file.lv, был админом на lathost, playnet, balttinet(zb.lv) и ещё некоторые но уже непомню.

5)Зачем ацц ? ЧТобы следить за игроками которые думают что им всё с рук сойдёт(читеры) за приличием на сервере а то мат прямо фантаном идёт. Онлайн большой :]

6)Свазь - skype : xzxbiosxzx

P.S

Ну мейби админов и хватает но когда очень нужно их небывает, не каждый сидит сутками у компа это понятно. Опыт у меня ( хвалить небуду) большой... играю я здесь очень давно старый мой ник !ts.TbMA потом bios Bios Inside. Перерыв был с осени пршлого года... ну вот всё же решил вернутся, в общество хороших людей. С некоторыми встречался админами общался. Был грубо сказать мимни - мит! :] Но это не важно, а важно то что со мной проблем не будет это моё слово. Держу пари на БАН если будет проблема. Спасибо за внимание надеюсь на ваши голоса.
Ну а на форуме не был т.к даже реганется не мог теперь будемс чаще здесь. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на администратора :]   Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty4/11/2009, 16:47

Просто знаю сервера где такая бредятена тебе дадут только БАН поиграл неделю КИК и т.д lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
dAre
Gold Member
Gold Member
dAre


Количество сообщений : 177
Location : Latvia|Riga
Репутация : 1
Очки : 155
Дата регистрации : 2009-02-16

Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на администратора :]   Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty4/11/2009, 17:54

ну там буквы) если не фулл АСС то чегото нехватать будет) незнаю у меня раньше только фулл был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на администратора :]   Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty4/11/2009, 18:10

Ну вот jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на администратора :]   Заявление на администратора :] - Страница 2 Empty4/11/2009, 23:17

Ну ацц я получил. Тему закрываю сам cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на администратора :]
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Заявки на получение ацц-
Перейти: