Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 ZAJAVKA NA ACC bnv

Перейти вниз 
+5
FAy
Alegan
-XaMKa-
IchKackA.
bnv
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/29/2009, 22:44

Первое сообщение в теме :

Bcem privet,budu kratok t.k paramisije nebudu pisatj Laughing

16 let skora 17 Embarassed

Zavut Nikolaj,mozno prosto KOLJA Wink

V CS IGRAJU OJ 4 goda [pervi 2 goda estestveno neozaznatelno igral,t.k v galave krome csa ne4ego nebilo Wink ]

ZNAJU VESJ AMX,


VRODE NEKAMU NE4EGO PLOHOGO NEDELAL, NA ULTRANETE SO VSEMI V XOROSHIX OTNOWENIJAX! ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 164925 ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 164925

NEOBIZUSJ ESLI NEDADITE DAZE,PROSTO O4ENJ XO4U T.K NA SERVERI UZE ISPOLNILOSJ KAK JA IGRAJU ROVNO GOD!

BILO MNOGO ZOME4ENO WTO V NUZNIJE MAMENTI ADMINOV PROSTO NEBILO,KONE4NO JA NEVINJU IX U VSEH SVAJI DELA I ONI ZAXODJAT KAGDA MOGUT,IGRAJU V CS 4-5 4esov gdeto s 1 4asa i s pererivomi do 5 potom trenirovki do 7-8 POTOM OPAT V CS,V WKOLU NEXOZU T.K NA HOME WORK ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 386269

VOPSHEM PROSHU MENJA SUDITJ SKAZEM TAK Wink ESLI JA KAMUTO 4TOTA PLOHOJE ZDELAL SKAZITE, PAPITAJUS ISPRAVITJ,
VOPSHEM VOT MAJA ZAJAVKA Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IchKackA.
Platinum Member
Platinum Member
IchKackA.


Количество сообщений : 203
Возраст : 34
Location : Riga,Bolderaj-Zolik
Репутация : 0
Очки : 132
Дата регистрации : 2008-10-08

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 18:57

Exclamation ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 943724 vsegda otve4aetr na vse zame4ainij apo hamski! vsem grubot ne smozet bitj normadminom!
Вернуться к началу Перейти вниз
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 18:58

INTERESNO WTO JA TAKOVA SKAZAL MATNOGO? ^^ PROSTO SKAZAL WTO EE KAMENTI BESMISLENIJE TUT NEUMESTNI ...
Вернуться к началу Перейти вниз
FAy
Ultra Member
Ultra Member
FAy


Количество сообщений : 861
Возраст : 34
Location : РигаСтайл
Репутация : 1
Очки : 99
Дата регистрации : 2008-09-17

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 18:59

ладно, не будем флудить больше, не тот раздел выбрали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.connecting.3dn.ru
-XaMKa-
Silver Member
Silver Member
-XaMKa-


Количество сообщений : 48
Location : Jug.LA / Zep
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 19:00

bnv пишет:
INTERESNO WTO JA TAKOVA SKAZAL MATNOGO? ^^ PROSTO SKAZAL WTO EE KAMENTI BESMISLENIJE TUT NEUMESTNI ...

смотри чтоб твои коменты не прекратились Smile да и не забудь что тебе еще бан не сняли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 19:02

XAMKA JA TEBE UZE NAPISAL 1 RAZ,S TABOJ APWATSA NEPRIJATNO I NEXA4U TAKWTO BUDJ DOBRA POKINJ ETOT POST,

P.S Kacka takoj umnij afigetj ja pasmatrel kak bi ti povel sebja eslib na tvaju zajavku takuju XUJ*** na4eli pisatj,4edkij
Вернуться к началу Перейти вниз
-XaMKa-
Silver Member
Silver Member
-XaMKa-


Количество сообщений : 48
Location : Jug.LA / Zep
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 19:05

всё, я прекращаю оффтопничать Smile и надеюсь остальные не будут этому препятствовать Very Happy

P.S. bnv, если тебе бан снимут, поставлю снова, благо ип свой сам дал Very Happy

P.P.S. я стерва, меня лучше не бесить

P.P.P.S. ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 943724 админства bnv
Вернуться к началу Перейти вниз
FAy
Ultra Member
Ultra Member
FAy


Количество сообщений : 861
Возраст : 34
Location : РигаСтайл
Репутация : 1
Очки : 99
Дата регистрации : 2008-09-17

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 19:05

бнв, да старайся не обращать внимание..просто всем сразу не получается давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.connecting.3dn.ru
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 19:18

Цитата :
P.P.S. я стерва, меня лучше не бесить


Это очень уверено Smile Я сучёнок редкасный Smile

Влад я просто хотел узнать , почему человек дома учится а не в школе ! Школа как и десад - учит человека приспосабливатся к окружающей среде . Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FAy
Ultra Member
Ultra Member
FAy


Количество сообщений : 861
Возраст : 34
Location : РигаСтайл
Репутация : 1
Очки : 99
Дата регистрации : 2008-09-17

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 19:19

ну вот не получается у него туда ходить ) он спорту больше внимания уделяет tongue tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.connecting.3dn.ru
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 19:59

HAMKA TEBJA WTO PRIRODA 4EM TO OBIDELA? ))
P.S Nu ne dadut tak ne dadut acc wtop padelatj ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 491239

FAy da ja i neobizajusj, i vapshe ja bi ej i neotvi4al no ona slishkom blatnaja tizelo budet ej v zizne s takim xarakterom imxo..
Вернуться к началу Перейти вниз
-XaMKa-
Silver Member
Silver Member
-XaMKa-


Количество сообщений : 48
Location : Jug.LA / Zep
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 21:35

bnv пишет:
HAMKA TEBJA WTO PRIRODA 4EM TO OBIDELA? ))
P.S Nu ne dadut tak ne dadut acc wtop padelatj ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 491239

FAy da ja i neobizajusj, i vapshe ja bi ej i neotvi4al no ona slishkom blatnaja tizelo budet ej v zizne s takim xarakterom imxo..

изволь не обсуждать мою персону, и не переживай о моей жизни, о своей подумай, безграмотность ходячая
Вернуться к началу Перейти вниз
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 21:46

Pf, ja bez gramotnostj ?))) poverj ja uze v svaji 16 dabilsa bolshe 4em ti,6alava ti...
Вернуться к началу Перейти вниз
-XaMKa-
Silver Member
Silver Member
-XaMKa-


Количество сообщений : 48
Location : Jug.LA / Zep
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 22:08

bnv пишет:
Pf, ja bez gramotnostj ?))) poverj ja uze v svaji 16 dabilsa bolshe 4em ti,6alava ti...

вообще-то я на оскорбления не переходила, а это уже низко с твоей стороны и показывает только то что ты полностью охамевшая личность... и поверь мне, я добилась гораздо больше чем ты... а за твои оскорбления тебя вообще уважать мало кто в жизни будет, если ты простые шутки или личное мнение человека доводишь до крайностей и смеешь оскорблять.
и последний раз предупреждаю - не лезь ко мне, не трогай меня, не комментируй, и тем более не смей оскорблять, тебе права такого не давали, и церемонится я с тобой долго не буду.. в конце концов тебе до меня еще расти и расти
Вернуться к началу Перейти вниз
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 22:33

Slushaj ti s taboj ja vapshe nexotel gavaritj i ti DAVNO u menja v IGNORE UZE PRO4ITAJ 2 stranicu jaze skazala tvoji KOMENTI TUT NEUMESTI i to4ka,i 4ego ti dobilosj ?)) klasno tebe okala kompa sidetj i gavaritj wto ti dobilosj 4egoto IMXO nepazorj samu sebja,good bye i nepishi bolshe tut,

P.S TEMU MOZNO ZAKRIVATJ FAV. ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 491239
Вернуться к началу Перейти вниз
-XaMKa-
Silver Member
Silver Member
-XaMKa-


Количество сообщений : 48
Location : Jug.LA / Zep
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/30/2009, 22:43

Слышь, чмо. еще раз ты напишеш что либо оскорбительное, я тебя урою. у этого человека высшее образование, а ты гавнюк малолетний не тявкай

(c) муж Хамки
Вернуться к началу Перейти вниз
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/31/2009, 01:14

davaj uroj )) zajebewsa urivatj 4mirj,xo4ew vstretimsa bez problem,padjezaj zavtro v centr tuporez
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/31/2009, 02:30

И почему то всегда так заканчиваются наши разговоры )) Я уже тупо многим предлогал втретится а толку мало хоть и живу и """нях.
Вернуться к началу Перейти вниз
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/31/2009, 12:46

bnv пишет:
Pf, ja bez gramotnostj ?))) poverj ja uze v svaji 16 dabilsa bolshe 4em ti,6alava ti...

и чего же ты добился ? Smile флудить на форуме ? Кто тебя учил так с девушками разговаривать ? Мне просто смешно смотреть как 16 летний малокосос , который ещё не вылез из под маминой юбки , тяфкает что то на вполне взрослых людей!
Вот люди живой пример не посещения школы !

Что по поводу админства ! Я ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 943724 ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 781666 и я думаю что я не изменю своего решения только по одной причине - Учись разговаривать с людми старше тебя! чюточку увожения к старшим должо быть ! Особено к женскому полу !!

Алеган такие как он только на форуме орать могут Smile Угрожать , а дойдет дело до встретится - Сразу сутся так то воот Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
urban
Platinum Member
Platinum Member
urban


Количество сообщений : 348
Возраст : 35
Репутация : 2
Очки : 163
Дата регистрации : 2008-12-28

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/31/2009, 14:07

Смешная тема... =)) такие посты... ужас.. !!!

bnv - не надо так относиться к девушкам, они всё таки слабый пол. Их надо только - Любить, Уважать и Защищать.!

Ко всем остальным, не надо разводить демагогию ибо этот разговор не чем не закончиться...

Надеюсь тему закроют, а то будут тут писать вся кую вся чину.. =)


study
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinotop.lv
a6blgHo_ga
Platinum Member
Platinum Member
a6blgHo_ga


Количество сообщений : 379
Возраст : 34
Location : Латвия, Даугавпилс
Репутация : 1
Очки : 74
Дата регистрации : 2008-09-24

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/31/2009, 19:52

bnv пишет:
davaj uroj )) zajebewsa urivatj 4mirj,xo4ew vstretimsa bez problem,padjezaj zavtro v centr tuporez
в центр чего приехать? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IchKackA.
Platinum Member
Platinum Member
IchKackA.


Количество сообщений : 203
Возраст : 34
Location : Riga,Bolderaj-Zolik
Репутация : 0
Очки : 132
Дата регистрации : 2008-10-08

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/31/2009, 21:18

Zametj ko mne po drugomu otnosjatsja Mad i v moju zajavku vse 4etko pisali! rendeer daze esli bi napisali fignju kak ti virazislsja! ja bi ne obratil vnimanije farao
Вернуться к началу Перейти вниз
bnv
Newbie
Newbie



Количество сообщений : 28
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty1/31/2009, 23:00

eto ne zenskij pol,a deva4ka s jajcami,narmalnaja devuwka tak nebudet virazatsa i tak xamitj,
Вернуться к началу Перейти вниз
-XaMKa-
Silver Member
Silver Member
-XaMKa-


Количество сообщений : 48
Location : Jug.LA / Zep
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2009-01-19

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty2/1/2009, 01:33

интересно это всё конечно, но на оскорбления лично я не переходила, а вот обзывать шалавой меня кто-то другой начал.. хотя о чем говорить с малолеткой напонтованной.


P.S. Беру на себя полномочия закрыть тему, заколебало
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ZAJAVKA NA ACC bnv   ZAJAVKA NA ACC bnv - Страница 2 Empty2/1/2009, 15:08

urban пишет:
Смешная тема... =)) такие посты... ужас.. !!!

bnv - не надо так относиться к девушкам, они всё таки слабый пол. Их надо только - Любить, Уважать и Защищать.!

Ко всем остальным, не надо разводить демагогию ибо этот разговор не чем не закончиться...

Надеюсь тему закроют, а то будут тут писать вся кую вся чину.. =)


study

Ну то что они слабый пол с этим можно и поспорить а со всем остальным я согласен , полностью подерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ZAJAVKA NA ACC bnv
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» zajavka na acc :)
» zajavka na ACC
» zajavka na acess
» sm1le zajavka na acc

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Заявки на получение ацц-
Перейти: