Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 Carj Strilok

Перейти вниз 
+3
.agne6ka
Funkee
LuHb
Участников: 7
АвторСообщение
LuHb
Newbie
Newbie
LuHb


Количество сообщений : 17
Репутация : 0
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-04-17

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 12:57

Таки здrасте!! Для начала скажу следующее, шаблона под заявку никакого ненашол, такчто буду писать что в голову взбредёт, но в помощ возьму заявку LEX'а Razz За граматику сразу извеняюсь, давно за бугром уже, тяжко с этим делом. Писать буду экспромтом такчто не всё по порядку будет Wink Будуче неспавши 2ое суток, скорее всего заявка будет полна паранои и лулзов мата и маразма.

Exclamation

Некоротко о себе

Ну кагбЭ Ницк Carj Strilok, irl зовут Коля, Николай, фамилию неспалю, недаждётесь, ибо ТолеГ наблюдаЕ!!!11 Живу в Норвегии уже где-то 6 летафф. (Сейчас 19 лет )
Раз уж попёрли с унылой инфой в начале скажем например что родился в латвии и в 13 свалил не очень по своей воле. Сколько играю в цс трудно сказать, но ещё до злополучного сйоба за бугор адске стрелял дома и в клубах, помню в первый раз старший брательнег потащил в клуб по дороге рассказывая про адское открытие под кодовым названием CS, в ответ я думал тока "ахтыжёбаныйтынахуй". С тех пор в принцыпе у всего нашего двора закончились игры в прятки казаки и прочие радости жизни, ЦС и Герои 3 кагбэ решали.
В цс естессно играю с постоянными перерывами, ибо часто наступает момент когда БЕСИТ, но чаще всего ЗАПОЙ, после которого кагбэ неахота. Именно так и было пол года назад, после того как тут ругался шобы мне сняли бан, его сняли и бац в ригу, запой, прощяй цс.
Раньше учился тут, выучился на автомеханика и благополучно забил болт на это дело, работаю сча везде и негде, по блату на халтурах и у своих, вообщем не жалуюсь. Времени свободного дофига так как работа не постоянная, а если чё и появляется то график плавающий ояебу.
Насчёт любимых игр....гы... Ну начиналось всё с сэги конечно, а на ПК перым был походу q2, потом ЦС, потом герои, диабло. Потом Carj Strilok 88340 Carj Strilok 88340 Carj Strilok 88340 появилось УО и личная жизнь от которой и так мало что осталось пошла в Carj Strilok 88340 Играл серьёзно на 3ёх серваках за все эти годы, 13th, oldp и wos. Бомбили конкретно, особенно на олдп Carj Strilok 164925 13th навеки фарева за баги друзей и распиздяйство админов. Возвращялся какой год назад когда они реанимировали сервак, поиграли кошерно, естественно без багов не обошлось. Олдп вообще отдельная история багерства похуизма и понтов. Wos запомнился тем что от нефиг делать написали со знакомыми скрипт на их понтовый и дорогой антимакрос и копали рубили и качали лвл на мобах сутками напролёт. Ну да ладно.
Все годы жизни за бугром люто бешено прибываю в параноидальных приступах ностальгии, посему запои и любовь к старой русской попсе, року и авторской песне.

Зачем хочу ацц

Хочу власти! Хочу чуствовать контроль над жалкими людишками, банить всех кто играет лучше меня, красиво писать от имени админа всякие умные вещи когда меня убивают, вести себя как брутальный про, с ухмылкой фыркая когда меня убивают, ругатся матом, ставить гаги всем кто меня бесит, и ещё раз POWER!111 Carj Strilok 74175
Ну а по сути, раньше на серваке админов было мало, особенно днём, поэтому долго хотел подать заявку, ибо бесило. Сейчас вроде админов достаточно, но на всякий случай решил подать заявку пока настроение есть, на будующее Smile

Что ещё... админом никогда небыл, хотя когдааааа то в 1.5 версии бомбил банхаммером читеров и прочих школоло, но это было давно и неправда. На каких серваках играли под какими никами люто пытаюсь вспомнить но безуспешно, помню только когдато был офигенный сервак blitz.lv, но одмин пропил сервер и ушол в монастырь.

Возьму пример с лекса - железо :

Carj Strilok 13256

(чёт он картинку с параметрами то грузит то негрузит...)
Видяха 512 9600м гт.

И кагбэ Онотоле ведае и наблюдае за ваме!111


Последний раз редактировалось: LuHb (10/26/2009, 13:20), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Funkee
Platinum Member
Platinum Member
Funkee


Количество сообщений : 258
Возраст : 29
Репутация : 1
Очки : 297
Дата регистрации : 2009-07-12

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:02

очу власти! Хочу чуствовать контроль над жалкими людишками ybilo Very Happy
vprincipe Carj Strilok 916465 nadeju4to i 4to i favor buddet ZA ! Carj Strilok 386445
Вернуться к началу Перейти вниз
.agne6ka
ЛУЧШАЯ
ЛУЧШАЯ
.agne6ka


Количество сообщений : 238
Возраст : 32
Location : Резекне
Репутация : 0
Очки : 247
Дата регистрации : 2009-08-28

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:19

Carj Strilok 916465
Вернуться к началу Перейти вниз
caramelle
Newbie
Newbie
caramelle


Количество сообщений : 39
Возраст : 103
Репутация : 0
Очки : 43
Дата регистрации : 2009-10-26

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:21

за)
Вернуться к началу Перейти вниз
aVo?
Ultra Member
Ultra Member
aVo?


Количество сообщений : 648
Возраст : 34
Location : Латвия/Даугавпилс || UK/NIrl/Magherafelt
Репутация : 0
Очки : 363
Дата регистрации : 2008-09-27

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:25

+1 LeXy
Вернуться к началу Перейти вниз
Venezia-UltraNeT
Silver Member
Silver Member
Venezia-UltraNeT


Количество сообщений : 51
Location : Рига - Латвия
Репутация : -1
Очки : 62
Дата регистрации : 2009-10-05

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:29

против т.к много мата в заявке а ты не на базаре ,хотя хочу отметить что такой "накуреной" заявочки я давненько невидел по крайней мере годик точно и ЗА потому что часто играешь на сервере , но ети фразы меня убили просто
1. "банить всех кто играет лучше меня"
2. " вести себя как брутальный про, с ухмылкой фыркая когда меня убивают, ругатся матом, ставить гаги всем кто меня бесит, и ещё раз POWER!"


P.S как ни крути решать все равно Favorit'u а не мне , как он скажет так и будет

Carj Strilok 916465 Carj Strilok 943724
Вернуться к началу Перейти вниз
Venezia-UltraNeT
Silver Member
Silver Member
Venezia-UltraNeT


Количество сообщений : 51
Location : Рига - Латвия
Репутация : -1
Очки : 62
Дата регистрации : 2009-10-05

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:38

Раньше учился тут, выучился на автомеханика
родился в латвии и в 13 свалил не очень по своей воле
mmmm... Чо то как то странно профессию закончить в 13 лет !!!
как я знаю на любую профессию после 9класса а там тебе уже должно быть как минумум 14 лет , или я ошибаюсь.
Suspect


Последний раз редактировалось: Venezia-UltraNeT (10/26/2009, 13:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IchKackA.
Platinum Member
Platinum Member
IchKackA.


Количество сообщений : 203
Возраст : 34
Location : Riga,Bolderaj-Zolik
Репутация : 0
Очки : 132
Дата регистрации : 2008-10-08

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:38

Ничего лишнего. Carj Strilok 943724 Carj Strilok 943724 Carj Strilok 943724 много админов и так . бывает 6 штук однрвременно играют
Вернуться к началу Перейти вниз
LuHb
Newbie
Newbie
LuHb


Количество сообщений : 17
Репутация : 0
Очки : 21
Дата регистрации : 2009-04-17

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 13:52

Venezia-UltraNeT пишет:
Раньше учился тут, выучился на автомеханика
родился в латвии и в 13 свалил не очень по своей воле
mmmm... Чо то как то странно профессию закончить в 13 лет !!!
как я знаю на любую профессию после 9класса а там тебе уже должно быть как минумум 14 лет , или я ошибаюсь.
Suspect

Яже писал что в 13 уехал в норвегию, и уже 6 лет как живутут + прямо писал что 19 лет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Venezia-UltraNeT
Silver Member
Silver Member
Venezia-UltraNeT


Количество сообщений : 51
Location : Рига - Латвия
Репутация : -1
Очки : 62
Дата регистрации : 2009-10-05

Carj Strilok Empty
СообщениеТема: Re: Carj Strilok   Carj Strilok Empty10/26/2009, 14:27

ой чо то я совсем запутался ну да ладно :]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Carj Strilok
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Carj Strelok banned!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Заявки на получение ацц-
Перейти: