Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 похабчина *

Перейти вниз 
+7
smotrjashij
urban
Alegan
.agne6ka
Funkee
-=LEX-SK-RD=-
aVo?
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
aVo?
Ultra Member
Ultra Member
aVo?


Количество сообщений : 648
Возраст : 34
Location : Латвия/Даугавпилс || UK/NIrl/Magherafelt
Репутация : 0
Очки : 363
Дата регистрации : 2008-09-27

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/1/2009, 20:16

Первое сообщение в теме :

пошел ты фав нах!!!!, не буду больше играть на ультре, с таким отношением ....
гудбай америка lol!


Последний раз редактировалось: aVo? (9/2/2009, 16:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aVo?
Ultra Member
Ultra Member
aVo?


Количество сообщений : 648
Возраст : 34
Location : Латвия/Даугавпилс || UK/NIrl/Magherafelt
Репутация : 0
Очки : 363
Дата регистрации : 2008-09-27

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 21:47

Funkee пишет:
' ne4ajno napisal tak mnogo :/ sorry
так и скажи скорее ультамэмбером стать хочешь lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Funkee
Platinum Member
Platinum Member
Funkee


Количество сообщений : 258
Возраст : 29
Репутация : 1
Очки : 297
Дата регистрации : 2009-07-12

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 21:47

avo es4e raz govorju ja nehotel obidetj!


kirilica- ruskij alfavit Very Happy ?
Вернуться к началу Перейти вниз
smotrjashij
Gold Member
Gold Member



Количество сообщений : 148
Репутация : -2
Очки : 156
Дата регистрации : 2009-08-10

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 21:51

просто он - дохадяга pirat
да и любитель,на публике выделица,токо нехрина неполучаеться...
а тут темболее - форум!
даже без мыльца,заходит. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Funkee
Platinum Member
Platinum Member
Funkee


Количество сообщений : 258
Возраст : 29
Репутация : 1
Очки : 297
Дата регистрации : 2009-07-12

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 21:54

aVo? пишет:
Funkee пишет:
' ne4ajno napisal tak mnogo :/ sorry
так и скажи скорее ультамэмбером стать хочешь lol!


nea.. realno 2 raza nazal tuda vniz kudato a esli mozno udalitj a bi udalil
Вернуться к началу Перейти вниз
Funkee
Platinum Member
Platinum Member
Funkee


Количество сообщений : 258
Возраст : 29
Репутация : 1
Очки : 297
Дата регистрации : 2009-07-12

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 21:54

vot opatj kak eto uratj :/
Вернуться к началу Перейти вниз
smotrjashij
Gold Member
Gold Member



Количество сообщений : 148
Репутация : -2
Очки : 156
Дата регистрации : 2009-08-10

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 21:59

Funkee пишет:
vot opatj kak eto uratj :/
похабчина * - Страница 4 781666
Вернуться к началу Перейти вниз
aVo?
Ultra Member
Ultra Member
aVo?


Количество сообщений : 648
Возраст : 34
Location : Латвия/Даугавпилс || UK/NIrl/Magherafelt
Репутация : 0
Очки : 363
Дата регистрации : 2008-09-27

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 22:10

фанк, а кто обиделся ? ыЫ, ыЫ я пишу когда кирилицей пишу, а когда по латыньским шрифтом, тогда хД ... ну или старайся без ошибок писать, а то бывает проблема понять, что ты там начирикал похабчина * - Страница 4 713108
Вернуться к началу Перейти вниз
urban
Platinum Member
Platinum Member
urban


Количество сообщений : 348
Возраст : 35
Репутация : 2
Очки : 163
Дата регистрации : 2008-12-28

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 22:13

Alegan пишет:
urban пишет:
Стас - я темы не закрываю,Я тему хотел стереть, т.к меня не устраивает такое название..

Алеган - слишком много слов, но не в точку.. ( мне всё равно есть ты,нету... следи за собой,за мной не стоит.. )

Я тут модератор, значит я слижу за порядком.. кого что-то не устраивает можно снять меня со звания..

П.С Я делаю только свою работу, и не лезу в чужую, так вот: ПОПРОШУ НЕ ЛЕЗТЬ в мои права..

Very Happy

Затаво твои слова тут в точку , прямо сказал - отрезал. Я тут такой же модератор как и ты , особо статуса отличающего тебя от меня тут нету , ты тут не царь и один решать не будешь что удалять а что нет. Я за сабой слежу , была тема которая касалась меня там я и хозяйничал тут мы с тобой прохожие это вообще не наша телега , не надо брать на себя много уж темболее столько , сколько снести не сможешь.

Мне не 10 лет,я всегда беру столько,сколько могу унести... Если честно меня,парят такие темы... . я те не слова не сказал,я просто обобщал правила форума, за нарушение имею права удалить тему,что бы её цивильно создавали заново.. Я пишу только тогда,когда есть смысл,не стремлюсь к звёздочкам флудера..

... ещё раз повторю, нечего учить администрацию,что и как делать.. а то мне ,- это напомнило ТЁМАФЕИЧА.. Алеган,может ты уже скоро и мне бан на сервере ставить будишь? вдруг я что-то не так напишу..

Меня тоже не втыкают такие темы, когда кого-то из стаффа обсерают,унижают.. легче убрать эту тему ибо новые пользователи форума офигеют от порядка.. Cool

Думаю тему кто-то из админов удалит или закроет,она уже не имеет смысла..

Не буду ни чего с ней делать, посмотрим что и как из этого получится..

Я тебе не решать,что я могу делать что нет.. ты мне не МаМа.. а я не Маменкин сынок..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinotop.lv
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 22:26

urban пишет:
Alegan пишет:
urban пишет:
Стас - я темы не закрываю,Я тему хотел стереть, т.к меня не устраивает такое название..

Алеган - слишком много слов, но не в точку.. ( мне всё равно есть ты,нету... следи за собой,за мной не стоит.. )

Я тут модератор, значит я слижу за порядком.. кого что-то не устраивает можно снять меня со звания..

П.С Я делаю только свою работу, и не лезу в чужую, так вот: ПОПРОШУ НЕ ЛЕЗТЬ в мои права..

Very Happy

Затаво твои слова тут в точку , прямо сказал - отрезал. Я тут такой же модератор как и ты , особо статуса отличающего тебя от меня тут нету , ты тут не царь и один решать не будешь что удалять а что нет. Я за сабой слежу , была тема которая касалась меня там я и хозяйничал тут мы с тобой прохожие это вообще не наша телега , не надо брать на себя много уж темболее столько , сколько снести не сможешь.

Мне не 10 лет,я всегда беру столько,сколько могу унести... Если честно меня,парят такие темы... . я те не слова не сказал,я просто обобщал правила форума, за нарушение имею права удалить тему,что бы её цивильно создавали заново.. Я пишу только тогда,когда есть смысл,не стремлюсь к звёздочкам флудера..

... ещё раз повторю, нечего учить администрацию,что и как делать.. а то мне ,- это напомнило ТЁМАФЕИЧА.. Алеган,может ты уже скоро и мне бан на сервере ставить будишь? вдруг я что-то не так напишу..

Меня тоже не втыкают такие темы, когда кого-то из стаффа обсерают,унижают.. легче убрать эту тему ибо новые пользователи форума офигеют от порядка.. Cool

Думаю тему кто-то из админов удалит или закроет,она уже не имеет смысла..

Не буду ни чего с ней делать, посмотрим что и как из этого получится..

Я тебе не решать,что я могу делать что нет.. ты мне не МаМа.. а я не Маменкин сынок..

Так давай может ты вообще рулить тут всё будешь как модератор а мы в сторонке постоим ? Я не давлю на то что мол я указываю что тебе делать я к тому что не тебе не мне , читай внимательнее ! Я щитаю в этом случае только Фаворит мог решить исход этого поста! Еслиб это была разборка между двумя просто юзерами то базара нет мог бы рулить как хочешь либо это былаб чисто твоя телега я бы даже нечего не сказал! А тут получается что ты вообще всё адеяло на себя стащил - " Мой форум и я тут бог и порядок"! Ты тут не один , есть команда админов есть люди отвечающие за сайт и с ними ты в первую очередь должен советоватся удалять что либо или нет . Не надо меня сравнивать с Тимофеем мы очень разные люди .
Вернуться к началу Перейти вниз
urban
Platinum Member
Platinum Member
urban


Количество сообщений : 348
Возраст : 35
Репутация : 2
Очки : 163
Дата регистрации : 2008-12-28

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 22:35

Alegan пишет:
urban пишет:
Alegan пишет:
urban пишет:
Стас - я темы не закрываю,Я тему хотел стереть, т.к меня не устраивает такое название..

Алеган - слишком много слов, но не в точку.. ( мне всё равно есть ты,нету... следи за собой,за мной не стоит.. )

Я тут модератор, значит я слижу за порядком.. кого что-то не устраивает можно снять меня со звания..

П.С Я делаю только свою работу, и не лезу в чужую, так вот: ПОПРОШУ НЕ ЛЕЗТЬ в мои права..

Very Happy

Затаво твои слова тут в точку , прямо сказал - отрезал. Я тут такой же модератор как и ты , особо статуса отличающего тебя от меня тут нету , ты тут не царь и один решать не будешь что удалять а что нет. Я за сабой слежу , была тема которая касалась меня там я и хозяйничал тут мы с тобой прохожие это вообще не наша телега , не надо брать на себя много уж темболее столько , сколько снести не сможешь.

Мне не 10 лет,я всегда беру столько,сколько могу унести... Если честно меня,парят такие темы... . я те не слова не сказал,я просто обобщал правила форума, за нарушение имею права удалить тему,что бы её цивильно создавали заново.. Я пишу только тогда,когда есть смысл,не стремлюсь к звёздочкам флудера..

... ещё раз повторю, нечего учить администрацию,что и как делать.. а то мне ,- это напомнило ТЁМАФЕИЧА.. Алеган,может ты уже скоро и мне бан на сервере ставить будишь? вдруг я что-то не так напишу..

Меня тоже не втыкают такие темы, когда кого-то из стаффа обсерают,унижают.. легче убрать эту тему ибо новые пользователи форума офигеют от порядка.. Cool

Думаю тему кто-то из админов удалит или закроет,она уже не имеет смысла..

Не буду ни чего с ней делать, посмотрим что и как из этого получится..

Я тебе не решать,что я могу делать что нет.. ты мне не МаМа.. а я не Маменкин сынок..

Так давай может ты вообще рулить тут всё будешь как модератор а мы в сторонке постоим ? Я не давлю на то что мол я указываю что тебе делать я к тому что не тебе не мне , читай внимательнее ! Я щитаю в этом случае только Фаворит мог решить исход этого поста! Еслиб это была разборка между двумя просто юзерами то базара нет мог бы рулить как хочешь либо это былаб чисто твоя телега я бы даже нечего не сказал! А тут получается что ты вообще всё адеяло на себя стащил - " Мой форум и я тут бог и порядок"! Ты тут не один , есть команда админов есть люди отвечающие за сайт и с ними ты в первую очередь должен советоватся удалять что либо или нет . Не надо меня сравнивать с Тимофеем мы очень разные люди .

Этот пост меня больше всего устроил в этой теме от тебя.. если бы ты так сразу завернул я бы даже не цитировал бы твои посты.. Cool Просто я люблю,когда порядок присутствует.. Может я и по горячился, форум ясный перец не мой, да и я тут мелкая пешка сервера.. Просто мне нравится,когда всё вожу ре Cool Алеган,я ещё с тобой не пил, но думаю ты бы норм темы заворачивал бы.. Ыыыы sunny

Первый раз столкнулся с тем,что администрация между собой ямы копает.. =) Мы одна дружная семья,так что надо организовать отдельный мит и там уже скорефаниться,что бы не было толком проблем..

Алеган - респект тебе чувак, только если что можешь в ПМ писать или в Админский чат свои не довольствие ко мне.. я приму их, и что-то исправлю..

Нормальные смайлики стас добавил одни из моих любимых.. похабчина * - Страница 4 837277 похабчина * - Страница 4 342349 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kinotop.lv
aVo?
Ultra Member
Ultra Member
aVo?


Количество сообщений : 648
Возраст : 34
Location : Латвия/Даугавпилс || UK/NIrl/Magherafelt
Репутация : 0
Очки : 363
Дата регистрации : 2008-09-27

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/2/2009, 23:01

я думаю у Алегана к тебе одно недовльствие было, и он высказал его )) и не думаю, что ты правильно сделал, когда его с Темафеем сравнил, они точно разные люди, и такое, как банить за просто так, за какието слова, он тебя не будет )) я тут незакого, просто я понимаю Алегана, я кстати в начале подумал, что ты главный форумА, когда ты написал, что за порядком следить тебе надо похабчина * - Страница 4 713108
Вернуться к началу Перейти вниз
DOPE
Forum Administrator
Forum Administrator
DOPE


Количество сообщений : 149
Возраст : 34
Location : Riga
Репутация : 7
Очки : 130
Дата регистрации : 2008-09-16

похабчина * - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: похабчина *   похабчина * - Страница 4 Empty9/3/2009, 08:55

закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultranet.forum2x2.ru
 
похабчина *
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жалобы-
Перейти: