Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 Нюни (часть 3)

Перейти вниз 
+4
Favorit
c4k
/7aTpuoT
Alegan
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty4/21/2009, 22:29

Первое сообщение в теме :

Сегодня одна девушка написала про меня про мою жизнь стихи , было очень забавно . Стихов мне ещё никто не посвещал! Очень приятно Embarassed Стих немного сыроват , не судите её сторого + она латышка.

Кепка, спортивный костюм,
На ногах кросачи
Это его стиль, ему так удобно
Кому не нравиться – молчи!
Он парень вроде и обычный
Но взгляды его на жизнь не привычный.
Судит всех по своему
По своему судит и себя
Всё говорит и делает ни зря!
Катаеться на BMW своём по городской дороге
Мало вокруг тех, кто ему дороги.
Иногда сносит ему крышу,
Ведь скоростью он дышит.
Зачитывает знакомые ему текста
Центра, Гуфа и АКА-
Ему знакомы эти персонажи
О серьёзных вещах не любит говорить он дважды.
Знает, чего хочет в жизни добиться,
На зло всем и всему он будет стремиться!
Хочет серьёзных отношений
И девушку – чтоб была окей.
По больше бы в мире, КАК ОН , таких людей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty7/22/2009, 13:11

Ну видиш ему деньги срочно нужны а мне спешить не куда! Посматри там 6 страниц на сске с таким же мотором , стоят мусорники без дисков и вообще не какие за 2000 , я щитаю это не много мог 1700 ставить , поставил среднию реальную цену для неё. Там диски + окраска + музыка уже 1000 лс тянет! Народ очень интересуется просто большинство с риги или ещё дальше , с Д-пилса ещё не один человек не смотрел а рижанам ехать далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty7/22/2009, 13:14

Да у друга твоего нормальная машинка я щас такую вот присматриваю или семёрину , готов даже на обмен с моей доплатой . Можно найти и дешевле - вот смотри http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/535/dmlkc.html отличный вариант для меня , я ещё мерина смотрю себе купешного , хочу либо купе либо вообще большую машину типо а8 или семёрину эту продам и буду думать , скорее всего семёрину.
Вернуться к началу Перейти вниз
aVo?
Ultra Member
Ultra Member
aVo?


Количество сообщений : 648
Возраст : 34
Location : Латвия/Даугавпилс || UK/NIrl/Magherafelt
Репутация : 0
Очки : 363
Дата регистрации : 2008-09-27

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty7/22/2009, 15:41

Alegan пишет:
Да была , теперь нету . Мы с тобой просто давно не виделись , после аудика у меня была бмв чёрная щас уже другая бмв - http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/325/ggbpo.html я её продаю и покупаю уже ещё одну бмв , за год у меня будет четвёртая машина Laughing

нее, мне машина щас не нужна, одни растраты, а ради понтов не по мне Smile щас дома, ездить никуда не надо, за бугор сваливать при чём собираюсь, тут делать нечего, нет работы .. а ты так покупаешь и продаёшь, потому что с этого навар имеешь ? или по другой причине ? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty7/22/2009, 16:08

ну да то что уежать надо ему Sad у него салон и диски 2000лс стоют Smile я бы се 735 или 530 хотел бы Smile но пока буду гонять свой аудик Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty7/23/2009, 10:08

aVo? пишет:
Alegan пишет:
Да была , теперь нету . Мы с тобой просто давно не виделись , после аудика у меня была бмв чёрная щас уже другая бмв - http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/bmw/325/ggbpo.html я её продаю и покупаю уже ещё одну бмв , за год у меня будет четвёртая машина Laughing

нее, мне машина щас не нужна, одни растраты, а ради понтов не по мне Smile щас дома, ездить никуда не надо, за бугор сваливать при чём собираюсь, тут делать нечего, нет работы .. а ты так покупаешь и продаёшь, потому что с этого навар имеешь ? или по другой причине ? scratch

Не много имею но в основном просто для спортивного интереса Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty7/23/2009, 10:12

be cool * c4k пишет:
ну да то что уежать надо ему Sad у него салон и диски 2000лс стоют Smile я бы се 735 или 530 хотел бы Smile но пока буду гонять свой аудик Smile Smile Smile

Да базара нет , бемс нормальный! Ой я бы хотел себе 740 вообще дизель би-турбо , можно конечно взять вложив обсалютно что есть но сам останусь без запасов. Так 730 бенз или 735 или 528 ну вот примерно .. можно было бы и аудика а8 4,2 но говорят там с электроникой перемудрили и лучше не брать его так же само как и фольсваген файтон
Вернуться к началу Перейти вниз
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 3)   Нюни (часть 3) - Страница 2 Empty7/23/2009, 18:14

я пока что не буду нефига брать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нюни (часть 3)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Блоги-
Перейти: