Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 Мой No 1 Блог by Bios

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Мой No 1 Блог by Bios Empty
СообщениеТема: Мой No 1 Блог by Bios   Мой No 1 Блог by Bios Empty4/7/2009, 11:42

Ну вот и мой первый блог. Ну что сказать как обычно простая движуха в жизни, гуляем с девушкой...... посещаем регулярно разные рестораны, а так редкая встреча с друзьями и та которая обходится везде через пиво или что то по крепче, потом зависаю дома играю в цс это именно на выходных. Рабочие дни учёба, дом! Ну сейчас каникулы погода показывает свою ласку к нам которой можно воспользоватся сидя где нибудь в лесочке попивая пивасик. На этих выходных было всё просто выпили с девушкой, ну и пошли играть в 'Ноус' игра забавная убивает время. А так сейчас сижу дома вот строчю этот скромный блог своих движений за эти дни.... сейчас иду встречать девушку потом как обычно в магазин.... возьмём велосепеды покатаемся и опять домой! Посмотреть фильм ну и там ещё чего то lol! а так вот впринцепи мой процесс. Тут где мои родные края чистая свежая природа, лес рядом красивый. Вот сейчас думал найти работу какую нибудь, но мне её подкинли руководство на складу 'Maxima' но там немагу совмещать с учёбой т.к нужно работать с 8:00 - 16:30 платят 10 лат в день это не так много, но всё же что то. Выезжаем мы тоже часто с девушкой погулять куда нибудь в красивые места. Ну вот впринцепи и всё! Не судите строго, вринцепи у меня таково небыло у меня постояная движуха раньше была в жизни. Ну а щас что? Друзьям по 20 - 24 года кажды Божий день пьют взависимости от этого они также имеют девушек с котороми от этого они очень ссорятся. Мне надоело это дело каждый день в хлам приходить ну вот и решил для себя. Немного скучная история но у каждого в жизни бывает свой особый кризис. А так ребята приезжайте в 'Ноус' можно поиграть буду ждать всех с нетерпением ( если кто хочет) Вот так вот! Cool


Последний раз редактировалось: Bios* (4/7/2009, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dAre
Gold Member
Gold Member
dAre


Количество сообщений : 177
Location : Latvia|Riga
Репутация : 1
Очки : 155
Дата регистрации : 2009-02-16

Мой No 1 Блог by Bios Empty
СообщениеТема: Re: Мой No 1 Блог by Bios   Мой No 1 Блог by Bios Empty4/7/2009, 13:04

Ноус это хорошо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Мой No 1 Блог by Bios Empty
СообщениеТема: Re: Мой No 1 Блог by Bios   Мой No 1 Блог by Bios Empty4/7/2009, 15:18

ну да это хорошо cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

Мой No 1 Блог by Bios Empty
СообщениеТема: Re: Мой No 1 Блог by Bios   Мой No 1 Блог by Bios Empty4/9/2009, 12:31

Mozno postreljatsja Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Мой No 1 Блог by Bios Empty
СообщениеТема: Re: Мой No 1 Блог by Bios   Мой No 1 Блог by Bios Empty4/9/2009, 23:08

Да это всегда без проблем bom
Вернуться к началу Перейти вниз
/7aTpuoT
Ultra Member
Ultra Member
/7aTpuoT


Количество сообщений : 531
Возраст : 35
Location : Латвия Даугавпилс Грива
Репутация : 3
Очки : 116
Дата регистрации : 2008-09-20

Мой No 1 Блог by Bios Empty
СообщениеТема: Re: Мой No 1 Блог by Bios   Мой No 1 Блог by Bios Empty4/16/2009, 12:13

я немогу )
но было интересно читать твой блог Bios* Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kfdgbw.ucoz.lv
Bios*
Platinum Member
Platinum Member
Bios*


Количество сообщений : 270
Возраст : 34
Location : Рига
Репутация : 1
Очки : 285
Дата регистрации : 2009-04-06

Мой No 1 Блог by Bios Empty
СообщениеТема: Re: Мой No 1 Блог by Bios   Мой No 1 Блог by Bios Empty4/16/2009, 14:22

Спасибо... Патриот да без проблем встречю ночлег будет, отдохнём всё оки будет если что буду рад приезжай. Cool Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой No 1 Блог by Bios
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Блоги-
Перейти: