Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 Нюни (часть 2)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (часть 2) Empty
СообщениеТема: Нюни (часть 2)   Нюни (часть 2) Empty4/5/2009, 10:54

Вчера если кто просвященый было открытие сезона байкеров и всех кто ездит на двух калёсах Smile Сегодня у нас в Даугавпилсе открывается сезон по спидвею , у нас в городе находится единственный клуб во всей прибалтике! - http://latvijasspidvejs.lv/

На сколько знаю , раньше в риге был тоже стадион но его закрыли . На нашем стадионе проводится гран-при по спидвею , тоесть самая важная гонка которая только может быть в мире , этапов всего 16! Это наподобии формулы 1 , ездят по городам и набирают очки в итоге у кого больше очков тот и чемпион! Спидвей является достопримечательностью нашего города и я ярый болельщик Нюни (часть 2) 713108 "Локомотив чемпион кто не с нами тот га""""он!" Нюни (часть 2) 713108 Нюни (часть 2) 713108 Нюни (часть 2) 713108
Вернуться к началу Перейти вниз
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

Нюни (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 2)   Нюни (часть 2) Empty4/5/2009, 16:38

Воот эт новость Smile Я может скоро буду в клубе Smile только байк осталось купить Smile а так всякие тусовки посещаю с 2004 года Smile все Татту конвенции и всё такое Smile весело проводим время Smile жаль что Д-пилс достаточно долековато от меня Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (часть 2) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (часть 2)   Нюни (часть 2) Empty4/5/2009, 21:04

Гонка прошла удачно Smile Наши победили! Я напился пива Нюни (часть 2) 713108 АВЕ ЛОКО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нюни (часть 2)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Блоги-
Перейти: