Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 Нюни (CENTR)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (CENTR) Empty
СообщениеТема: Нюни (CENTR)   Нюни (CENTR) Empty4/3/2009, 00:58

Мой первый блог ! Не буду писать что типо девушка ушла и с деньгами плохо и всё что мне остаётся это ахать и охать Smile Так сказал нойз мс и правельно нечего нюни распускать ! Вчера тоесть сегодня я набухался у товарища было день рождение ! От меня не дождётесь нюней! Нюни (CENTR) 713108
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (CENTR) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (CENTR)   Нюни (CENTR) Empty4/3/2009, 01:01

Да есть видео моей е36 , жгли резину пьяные ))) Тот кто кричит - " Бриджстоун жив , реклама бриджстоуну." -это я

P.S. За рулём был уже не я , но я не пожалел резины и она горела в честь товарища так как товарищ механик и гонщик Smile http://yy.lv/download.php?f=33405
Вернуться к началу Перейти вниз
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

Нюни (CENTR) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (CENTR)   Нюни (CENTR) Empty4/3/2009, 07:38

а чё в гороже то жгли ?? Smile воняет всё же это дело Smile я на своём аудике тк не могу Smile и двигло слабоватое да и резину и всё остальное жалко , веть не только резина горит Smile Smile Smile а тк не плохо пожгли Smile седня поехал за новой резиной ? Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Favorit
Admin
Favorit


Количество сообщений : 507
Location : Latvia
Репутация : 7
Очки : 224
Дата регистрации : 2008-09-16

Нюни (CENTR) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (CENTR)   Нюни (CENTR) Empty4/3/2009, 11:04

Нде... бред. Зачем калики поганить?! Хотя помню с Плейбойем еще нетакой фигнёй занимались)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultranet.lv
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (CENTR) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (CENTR)   Нюни (CENTR) Empty4/3/2009, 12:24

be cool * c4k пишет:
а чё в гороже то жгли ?? Smile воняет всё же это дело Smile я на своём аудике тк не могу Smile и двигло слабоватое да и резину и всё остальное жалко , веть не только резина горит Smile Smile Smile а тк не плохо пожгли Smile седня поехал за новой резиной ? Smile Smile

Она стояла на подьёмнике там , делали мне туманки я разбил одну и решотку впаявали Smile Её опустили на землю и дали жару Smile)) Пьяные все были , резину не жалко я покупаю БУ резину по 15-20 лат за калесо , новая резина 18-тая денег стоит а китай не хочется ставить потому что этот каучик греется и вообще не держит , ллучше купить бу но фирменую! Да и ставить новую жалко я сам люблю пожеч Нюни (CENTR) 713108


Последний раз редактировалось: Alegan (4/3/2009, 12:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Нюни (CENTR) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (CENTR)   Нюни (CENTR) Empty4/3/2009, 12:25

Favorit пишет:
Нде... бред. Зачем калики поганить?! Хотя помню с Плейбойем еще нетакой фигнёй занимались)


Мне на лето надо будет таких пар 10 Smile Покупаю БУ и жгу! "Жги резину а не душу" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
c4k
Ultra Member
Ultra Member
c4k


Количество сообщений : 832
Возраст : 36
Location : Елгавка
Репутация : 6
Очки : 499
Дата регистрации : 2008-12-22

Нюни (CENTR) Empty
СообщениеТема: Re: Нюни (CENTR)   Нюни (CENTR) Empty4/3/2009, 12:33

я тоже бу покупаю Smile нормальная резина Smile да ну нафиг этот Китай Smile Пацаны в Крым мотались до туда доехали и резина лысая Smile а тут новую типо покупали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нюни (CENTR)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Блоги-
Перейти: