Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Администраторы сервераАдминистраторы сервера  Сейчас на сервереСейчас на сервере  ЧатЧат  ВходВход  

 

 Третий блог by Favorit

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Favorit
Admin
Favorit


Количество сообщений : 507
Location : Latvia
Репутация : 7
Очки : 224
Дата регистрации : 2008-09-16

Третий блог by Favorit Empty
СообщениеТема: Третий блог by Favorit   Третий блог by Favorit Empty3/18/2009, 23:37

Чтото я взял привычку блоги писать... может ето и норм. Последнее время нету рядом верных другов, все по работам-учёбам и тд...

Сегодня аццкий день в колледже, иногда понимаешь етих долбаных америкосов которые мочат в учебном заведении всех. Бывает доводят до истерик, но всё же я морально сильнее чем любой американец.
Будем надеяться всё образумится...

18 марта... а весна както даже недействует. Даже в блоге непоставлю смайлик - нет емоций , кроме как апатии.

На днях гадалка нагадала что умру от старости... както морально придаёт уверености.

гхм.. может создать раздел блоги?!

Последнее время начал замечать, что в барах и тд. появляется всё больше знакомых( раньше успешных людей).
наверное изза таковой ситуации в стране. Кстати кому итнересно узнать некоторые факты о кризисе - почитайте последний выпуск журнала ПАТРОН. Вообще журнальчик классный.

Надеюсь ближайшие дни проведу в мире. Возможно отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultranet.lv
spud
Platinum Member
Platinum Member
spud


Количество сообщений : 431
Возраст : 29
Репутация : 1
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-10-11

Третий блог by Favorit Empty
СообщениеТема: Re: Третий блог by Favorit   Третий блог by Favorit Empty3/19/2009, 11:00

На днях гадалка нагадала что умру от старости... както морально придаёт уверености. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultranet.forum2x2.ru
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Третий блог by Favorit Empty
СообщениеТема: Re: Третий блог by Favorit   Третий блог by Favorit Empty3/19/2009, 11:05

Ну тут уже полная дипресия Smile Тебя встряхнуть как следует надо! На каруселях американских прокатить тебя Smile

Найди девушку любимую и всё время уделяй ей или хобби найди какое , будешь с головой уходить туда и забудишь обо всём дерьме которое происходит вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alegan
Ultra Member
Ultra Member
Alegan


Количество сообщений : 614
Location : Даугавпилс
Репутация : 4
Очки : 187
Дата регистрации : 2008-09-18

Третий блог by Favorit Empty
СообщениеТема: Re: Третий блог by Favorit   Третий блог by Favorit Empty3/19/2009, 11:09

spud пишет:
На днях гадалка нагадала что умру от старости... както морально придаёт уверености. Laughing

А по поводу этого - очередной раз доказывает что ты морально не устойчивый человек , вообще гадалки это брехня , они людей сбивают с истиного жизненого пути , заставляют задумыватся . Я даже не хочу умерать с старости , ходить и трястить на половину видеть и слышать , лучше откинутся когда это начнёт всё происходить! Да и с нынешней ситуации смотрите чтоб маджахеды нас какие не подорвали Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Favorit
Admin
Favorit


Количество сообщений : 507
Location : Latvia
Репутация : 7
Очки : 224
Дата регистрации : 2008-09-16

Третий блог by Favorit Empty
СообщениеТема: Re: Третий блог by Favorit   Третий блог by Favorit Empty3/19/2009, 11:50

Alegan пишет:
spud пишет:
На днях гадалка нагадала что умру от старости... както морально придаёт уверености. Laughing

А по поводу этого - очередной раз доказывает что ты морально не устойчивый человек , вообще гадалки это брехня , они людей сбивают с истиного жизненого пути , заставляют задумыватся . Я даже не хочу умерать с старости , ходить и трястить на половину видеть и слышать , лучше откинутся когда это начнёт всё происходить! Да и с нынешней ситуации смотрите чтоб маджахеды нас какие не подорвали Laughing

Брехня... Smile Но прикольно).... сам неверю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultranet.lv
spud
Platinum Member
Platinum Member
spud


Количество сообщений : 431
Возраст : 29
Репутация : 1
Очки : 84
Дата регистрации : 2008-10-11

Третий блог by Favorit Empty
СообщениеТема: Re: Третий блог by Favorit   Третий блог by Favorit Empty3/19/2009, 13:36

Favorit пишет:
Alegan пишет:
spud пишет:
На днях гадалка нагадала что умру от старости... както морально придаёт уверености. Laughing

А по поводу этого - очередной раз доказывает что ты морально не устойчивый человек , вообще гадалки это брехня , они людей сбивают с истиного жизненого пути , заставляют задумыватся . Я даже не хочу умерать с старости , ходить и трястить на половину видеть и слышать , лучше откинутся когда это начнёт всё происходить! Да и с нынешней ситуации смотрите чтоб маджахеды нас какие не подорвали Laughing

Брехня... Smile Но прикольно).... сам неверю
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ultranet.forum2x2.ru
 
Третий блог by Favorit
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный Форум :: Блоги-
Перейти: